Текущее время: 28 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне не просто не нравятся США!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:37
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Хотя я там никогда не был и не буду. Я просто ненавижу эту страну. Не так, как слабый ненавидит сильного, а наоборот, как тигр смотрит на баклана с орлиной головой. Нация убийц и самомнительных пиндосов. Всем уже давно ясно, что страна, которая не видит своих границ и замахивается на весь мир, которая бомбит и громит всё, всех в любой точке мира, откуда ей даже угрожать не могут, которая убивает женщин и детей уже подошла к самому краю. И я лично этого жду с нетерпением! Война будет. И это знают все. Но лучше раньше, пока я жив! Чтоб лично надрать задницу пиндосам и защитить моих детей на моей земле! Я к вам не суюсь, убийцы и оккупанты! И вам не позволю лезть дальше.



За это сообщение автора bergamot37 поблагодарили: 3 Shukher (09 янв 2012, 17:18) • usa-not (12 янв 2012, 20:47) • vovin vo (19 фев 2012, 10:54)
  Рейтинг: 75%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне не просто не нравится в США!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:18 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:23
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мужик! Уважаю!

_________________
))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне не просто не нравится в США!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 16:51
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мысль очень интересная) хотя, я думаю, что до войны дело не скоро дойдёт)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне не просто не нравятся США!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 20:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:43
Сообщения: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: мужской
Зарегистрировался на сайте, что б выразить поддержку и благодарность bergamot37, - МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне не просто не нравятся США!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:08
Сообщения: 33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
bergamot37, по мне, вы сильно перегнули! Некто к нам (в Россию) не лезет, точнее, если как-то и лезет, то только из-за того, что мы очень слабы!
Вы заблуждаетесь, войны с США у нас точно не будет…если и будет война, то скорее с Китаем (для такого кол-ва населения им нужно жизненное пространство, а тем более ресурсы)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне не просто не нравятся США!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:38
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Sokrates писал(а):
bergamot37, по мне, вы сильно перегнули! Некто к нам (в Россию) не лезет, точнее, если как-то и лезет, то только из-за того, что мы очень слабы!
Вы заблуждаетесь, войны с США у нас точно не будет…если и будет война, то скорее с Китаем (для такого кол-ва населения им нужно жизненное пространство, а тем более ресурсы)!


У меня есть архив пророчеств объёмом 800кбт, где очень много библейским языком написано об Америке, в частности, что она напоила все народы вином блудодеяния. И её последствия очень страшные, и не важно с кем она будет воевать, но это будет последняя война (цитата) с применением атома.
А что касается пророчеств, то я лично был знаком с женщиной, которая их писала ПОД ДИКТОВКУ Духа Святого.
Кто хотел бы их прочитать я с удовольствием вышлю.
ГРОМКИЙ КЛИЧ или излитие Позднего Дождя на одну из христианских церквей города Лиски Воронежской области в период с 24.01.97г. по 04.08.99г.
1) (24.01.97г.) Так говорит Дух Святой адвентистам: обязательно скажи им, вот они возненавидят тебя ещё больше, но ты не бойся их, Я с тобой, говорит Господь. Если ты будешь исполнять всё, что Я буду тебе говорить, и остав¬лять грехи, то буду тебе доверять дела Божии, и буду тебе показывать знамения, чтобы вери¬ла слову Божиему. По молитве твоей тебя Я только услышал, что искренне молилась о церк¬ви твоей, и с плачем взвывала ко Мне и каялась. И за то, что они возненавидят тебя за слово Божие, понесут наказание. Вот всё это тебе знамение, чтоб ты не сомневалась во Мне. Бог любит тебя. Аминь. Иер. 16:17, ибо очи Мои на всех путях их, они не сокрыты от лица Моего, и неправда их не сокрыта от очей Моих.
2) ( 25.01.97г.) Так говорит Дух Святой адвентистам: время живём последнее, скоро придёт Христос. Покайтесь, принесите хвалу, славу и благодарение Богу, а не человеку по хитрому искусству человека. Поступайте, как говорит Библия. А если вы будете славить человека вместо Христа, гнев Божий грядёт на вас, про¬клятием прокляты, будете вы все. Не нахожу, чтоб у вас были дела предо Мною совершенны. Все вы заблуждаетесь, уча другие учения, уклоняясь от Библии, и извращаете слова Божий. И если не покаетесь, останетесь в таком состоянии и извергну вас из уст Моих.
3) (30.01.97г.) Так говорил Дух Святой: если вы будете поступать по заповедям Моим, исполнять их в точности, как говорит Библия, ибо написано: проклят всякий человек, кто не исполняет закона, книги сей. И пере¬станете прославлять человека из других писаний, которые Я не писал, то запишу вас в книгу жизни, и дам терпение переносить искушения, грядущие на всех живущих, на земле. Если не будете соблюдать Мои слова из Библии, поражу вас жезлом железным, и вскоре поражу за ваше заблуждение и беззаконие. Но как вы себя считаете совершенными, а вы не таковы, то ослаблю ваши умы, и будете подобны Содому. Откр. 3:6. Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. Вот, Я сказал. Аминь.
4) ( 31.01.97г.) Так говорит Дух Святой: скажи им так вы, как книжники и фарисеи, чтоб послушать слово Божие, прежде ис¬следуете совещанием. А я у вас, как предопределена на осуждение. Хочу сказать: вот, такое дело Божие мне однажды Господь вверил сказать через писание. Во время моего поста я мо¬лилась и услышала призыв: иди, преклони колени и молись. Я так и сделала, а потом опять призыв: садись за стол, бери ручку и пиши, Я буду говорить с тобой. Я ещё раз помоли¬лась и сказала: Господи, говори, я слушаю. Вот, Он говорит: пиши, так говорит Дух Святой…
5) ( 01.02.97г.) Так говорит Аминь: послушайте, непокорные! Во что вас ещё бить? От подошвы до темени вы изранены своими грехами. Я всё жду вашего покаяния, но у вас шеи железные и упругие. Время близ¬ко, вы об этом знаете. Но пока вам хорошо вы не поверите. Если вдруг вас объемлет густая тьма, кто вас тогда спасёт, где будет плач и скрежет зубов. Прочтите из пророка Иеремии шестую главу, там о вас говорится. Внимательно разберите, как Израиль также не верил про¬рокам, а когда пришёл на них страх Божий, как они спаслись. Они хотели спастись, но слиш¬ком поздно они хватились просить помилование, когда Господь вынес ему решение. И любое пророчество, оно уже всё говорится и вам, и они все относятся ко всему лицу земли. Все должны внимать громкому кличу. Сейчас ещё можно молиться и каяться, и получить проще¬ние. Но скоро, очень скоро будет поздно. Вот, Я сказал.
6) ( 02.02.97г.) Так говорит Аминь для церкви: вот, вы ожесточили сердца ваши, не слышите Мои послания через рабу Мою, то всё скоро исполню над вами то зло, которое Я замышляю против всех противящихся слову Мо¬ему. Время очень мало, близко, всё при дверях. Кайтесь, молитесь за своё беззаконие, кото¬рого вы не признаёте. Просите Духа Святого, чтобы Он дал вам характер Христа, и чтоб вы Его славили и благодарили, что Он, пред Отцом умаляясь о вашем наступающем бедствии: прости, Отец, Я умер за них. И также о вас скорбит, как Он плакал об Израиле и об Иеруса¬лиме. Вы этого никогда не поймете. Небесную работу Он ведёт сейчас над домом Божиим. Если бы вы могли понять, что вы Лаодикия, что Бог не находит в вас дела пред ним совер¬шенные и спешит Бог вас в этом предупредить. Как вы читаете в Ветхом завете, когда Гос¬подь хотел истребить Израиль и народ произвести от Моисея, то, как Моисей по ревности к Богу умалил, чтобы Он не сделал так. И Господь ради одного не истребил их. Теперь вы тот же Израиль, как вы говорите духовный, но вы плотской Израиль на этой грани, чтобы вас отвергнуть. Но Христос с таким же чувством и слезами упрашивает вас: прости, Отец, поми¬луй. И вот, даёт вам такие послания ещё, чтобы хоть кто-нибудь спасся, чтоб не всех погу¬бить. Откр. 2:4. Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.



За это сообщение автора vovin vo поблагодарил: usa-not (21 фев 2012, 12:05)
  Рейтинг: 25%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне не просто не нравятся США!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:15
Сообщения: 1
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: мужской
А я люблю Америку!



За это сообщение автора statnik поблагодарил: Sokrates (03 апр 2012, 10:34)
  Рейтинг: 25%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне не просто не нравятся США!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:08
Сообщения: 33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
statnik писал(а):
А я люблю Америку!

И правильно, как же жить в США и не любить эту страну! Я сам может быть если б переехал туда на ПМЖ, тоже полюбил бы США!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
 

Рассказать о этой странице: