Текущее время: 28 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как поступить в университет в США
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 19:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 19:06
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем планирующим поступать в США на бакалавриат!

Как вы могли уже убедиться, процесс поступления далеко не простой.

Как разобраться на сайте понравившегося университета и определить сроки подачи документов? Что такое early decision? Как заполнить The Common Application? О чем писать, о чем умолчать в personal essay? Какие грамоты стоит прикреплять? Нужно ли обращаться в агентство за помощью с поступлением? Как зарегестрироваться на TOEFL ibt, и где его сдавать?

Так же из-за различий в системе образования у вас могут возникнуть трудности с заполнением рекомендаций от учителей. Нужно будет разбираться кто такой counselor, что такое GPA, AP и Class Rank, как должен выглядеть transcript.

Даже поступив не получится вздохнуть с облегчением. Каждому интернациональному студенту нужно пройти нелегкий путь получения студенческой визы ( F-1), разобраться с immunization forms, credits и многим другим.

Не так давно я прошла этот путь, разобралась со всеми нюансами и поступила в The New School в Нью-Йорке. Я с радостью поделюсь своими знаниями и помогу вам упростить путь к достижению вашей цели.

Стоимость услуги 5000р.

Связаться со мной можно по тел. +16463449268 (так же WhatsApp) или по email: anastasiyak21@mail.ru.


Удачи с поступлением!

С уважением,
Анастасия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
 

Рассказать о этой странице: