amerikos.com
http://amerikos.com/forum/

Аренда апартаментов, вилл и шале
http://amerikos.com/forum/viewtopic.php?f=129&t=78
Страница 1 из 1

Автор:  RUS USA TRAVEL [ 19 авг 2014, 10:31 ]
Заголовок сообщения:  Аренда апартаментов, вилл и шале

Так сложилось, что географически США находится далеко от многих других уголков нашей планеты. По этой причине, преодолевая такой длинный путь, многие туристы не ограничиваются поездкой на две недели, а решают провести здесь больше времени. В этом случае очень удобно и экономически выгодно снять в аренду апартаменты, дом или виллу.

Преимущество аренды апартаментов или небольшого дома заключается в наличии кухни и возможности готовить самому. Чем больше срок проживания — тем дешевле обойдется Вам проживание.

Виллы в США являются самым роскошным и удобным вариантом размещения. Наибольшим спросом пользуются виллы в Майами, Лос-Анджелесе и на Гавайских островах – трех самых известных курортных регионах страны. Сняв виллу в США в аренду, Вы можете полностью погрузиться в атмосферу релакса и комфорта, т.к. зачастую на ее территории есть все, что только может быть нужно: от бассейна с джакузи до причала для собственной яхты.

Специалисты компании «RUS USA TRAVEL» с радостью проконсультируют Вас относительно всех доступных на рынке предложений. Мы поможем Вам выбрать место, которое будет в точности соответствовать Вашим пожеланиям!
+1 818 568 8875 Email: rususatravel@gmail.com Skype: rususatravel
http://www.rususatravel.ru


Изображение Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/